Good Design Awards 2018 - престижная премия для дизайнеров

  • Конкурсы дизайна
  • 13.02.2018
  • 10899 просмотров

Престижная премия Good Design Awards (Австралия) отмечает 60-летие. Это одна из старейших и самых престижных международных премий в мире. С 1958 годапремия Good Design Awards способствует передовым разработкам и инновациям в дизайне.

Крайний срок подачи заявок для участия в Премии - 9 марта 2018 года.

«Хороший дизайн имеет преобразующую силу для создания лучших и более эффективных продуктов, услуг и бредовых пространств», заявил д-р Брэндон Гиен, генеральный директор, Good Design Australia. «Наш мир сейчас более чем когда-либо нуждается в хорошем дизайне. В конечном счете, мы видим, что дизайн способствует улучшению и развитию обществу и также способствует более устойчивому и процветающему миру».

Для участия в конкурсе Good Design Awards принимаются выдающиеся достижения дизайнеров по 10 дисциплинам, охватывающим более 30 категорий: от лучших новых продуктов и услуг на австралийском и зарубежном рынке; выдающиеся образцы архитектурного дизайна; работы цифрового и коммуникационного дизайна и инновационные, новые области дизайна, включая инновационные бизнес-модели, социальные инновации и предпринимательство в области дизайна.

Сайт премии: https://www.good-design.org/

Новости дизайна

Все новости