Последние тренды декоративного освещения и ежедневные лекции для дизайнеров на международной выставке Interlight Moscow powered by Light + Building

  • Новости дизайна
  • 15.10.2016
  • 9954 просмотра

8-11 ноября, Экспоцентр, Москва

Получите бесплатный билет на сайте https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=99963&PID=erint

22-я выставка декоративного и архитектурного освещения, электротехники и автоматизации зданий представит москвичам широкий ассортимент дизайнерского и декоративного освещения внутренних и наружных пространств от 100 производителей из 7-ми стран.

Среди участников ведущие российские и зарубежные лидеры рынка: Citilux, Dluce, Durable, Elvan, Fumagalli, Image, Kovaltseva, KUTEK, Larte Luce, Liga Sveta, Loft it, Light Star, Mantra, Maytoni, Sferon, Sfera Sveta, St Luce, Stili di Vita, VITA living, Бриллиант РУС, Десондо, Лучия Туччи РУС, Световые технологии, Семь Огней, СОНЕКС, Сферон, ТЕХНОЛАЙТ, ТопДекор и многие другие.

Все самое интересное будет сосредоточено в седьмом павильоне Экспоцентра. Помимо обширной экспозиции посетителей ждут ежедневные семинары и мастер-классы от ведущих российских светодизайнеров в рамках образовательного проекта Interlight Design Academy.

Российский дизайнер мирового масштаба Дима Логинов расскажет о своих коллекциях, также на лекциях академии будут затронуты темы особенностей освещения для частного интерьера, общественных и городских пространств, и последних трендов в современном светодизайне.

Участие в Interlight Design Academy для дизайнеров и архитекторов бесплатно.

Подробности на сайте www.interlight-moscow.ru

До встречи на выставке!

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама