В Москве прошла персональная выставка Любови Налескиной «Косметический блеск»

  • Новости дизайна
  • 29.12.2022
  • 3818 просмотров

В Москве в Центре визуальных искусств на Мукомольном с 19 ноября по 1 декабря 2022 года прошла выставка талантливого графического дизайнера Любови Налескиной из Екатеринбурга. Работы дизайнера были отобраны творческой комиссией в рамках конкурса для проведения персональной выставки, организованной старейшей международной дизайнерской ассоциацией с головным офисом в Москве, правопреемницей Союза Дизайнеров СССР.

В экспозицию вошло около 15 авторских работ, созданных для продвижения продукции, которая и придает тот самый блеск и цвет косметическим средствам, такой как глиттеры, блёстки и пигменты. 

Автор работы дизайнер Любовь Налескина

Любовь Налескина – профессиональный графический дизайнер и начинающий художник, успешно работающая как в сфере дизайна так и в сфере визуальных искусств. В ее творчестве гармонично сочетаются новейшие тенденции и классические художественные приемы.

Автор работы дизайнер Любовь Налескина

«В работах Любови Налескиной чувствуется исключительный талант и большой творческий потенциал. Это не просто рекламная фотография в ее привычном понимании, здесь более концептуальные авторские композиции и нестандартные художественные приемы с использованием необычных материалов. Ее работы поистине впечатляют, каждая из которых тщательно продумана и демонстрирует пристальное внимание к деталям. Композиции сбалансированы и визуально привлекательны, а сочетание цвета и фактуры выполнены мастерски.

Любовь Налескина добилась весьма заметных успехов в своей творческой деятельности, и об этом свидетельствуют ее прошедшая персональная выставка и участие в нескольких международных выставках. Все это свидетельствует о том, что у Любови есть уникальное художественное видение, которое она передает в своих работах.

Я очень рад, что Любовь является частью команды Международного союза дизайнеров», - сказал Александр Бобыкин, президент МОА “Союз дизайнеров".

Автор работы дизайнер Любовь Налескина

Отдельно стоит отметить, что несколько работ Любови Налескиной участвовали осенью 2022 года в выставке современного искусства “Contemporary” в галерее Boomer (Великобритания), созданной группой лондонских художников с целью преодолеть разрыв между странами с помощью культуры и искусства, а также найти и поддержать талантливых, пока еще не известных всему миру, современных художников и расширить границы творчества.

Автор работы дизайнер Любовь Налескина

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама