Ежегодная стажировка Raiffeisen Evolve для UX/UI дизайнеров открывает прием заявок

  • Конкурсы дизайна
  • 09.11.2021
  • 3406 просмотров

Raiffeisen Evolve – это карьерный старт для молодых специалистов в сфере финансов и технологий, в том числе UX/UI дизайна, редактуры и UX-исследований. Программа позволяет получить студентам и выпускникам вузов первый опыт работы в комфортной среде. За время ее прохождения участники погружаются в свою будущую профессию и решают настоящие задачи, которые влияют на развитие компании, заручившись поддержкой наставников.

Прием заявок завершен 8 декабря 2021!!!

Особенность стажировки – в условиях, созданных для развития молодых специалистов. С первого дня они становятся полноценными сотрудниками компании: получают зарплату на рыночном уровне и полный набор корпоративных льгот, а также доступ ко всем образовательным мероприятиям, доступным в банке. В рамках программы проводятся встречи с экспертами и топ-менеджерами разных направлений, на которых стажеры могут узнать о разных сторонах работы бизнеса и задать вопросы. 

«Среда очень важна для профессионального развития, особенно на ранних этапах. Мы обеспечиваем стажеров всем необходимым, чтобы за шесть месяцев программы они смогли почувствовать себя настоящими специалистами и продолжить свой профессиональный путь. Большинство участников программы оканчивают ее с успехом и остаются работать в нашей команде после завершения стажировки. До сих пор с нами работают выпускники первых наборов, и сейчас это ключевые специалисты и руководители своих направлений», – прокомментировала Ольга Полковникова, исполнительный директор, руководитель отдела по подбору персонала Райффайзенбанка.

К отбору приглашаются студенты последних курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры или выпускники 2020−2021 годов. Стажировка будет проходить в московском офисе Райффайзенбанка с частично удаленной работой.

Подробная информация и регистрация – по ссылке: https://raiffeisen-evolve.ru 

Чтобы быть в курсе новых конкурсов и событий:

Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости