Компания MSI запускает ежегодный конкурс Creator Awards 2021

  • Конкурсы дизайна
  • 10.03.2021
  • 3812 просмотров

Компания MSI, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования для создателей контента и профессионалов, объявляет о старте ежегодного конкурса MSI Creator Awards 2021.

MSI Creator Awards – это международный онлайн конкурс, основной целью которого является поиск и признание специалистов по всему миру в творческих сферах. В прошлом году были получены тысячи заявок со всего мира, это помогло большому количеству людей продемонстрировать свои навыки и таланты.

В этом году участники будут соревноваться за награды в трех номинациях: графический дизайн, 3D-дизайн и фильмы. Тема конкурса в 2021 году: «Технология и эстетика», ведь именно стремление к красоте и научному прогрессу было основой развития общества в различные эпохи, от Ренессанса до Просвещения. От представленных на конкурс художественных работ ждут отражения этой концепции, проявления глубокой идеи в технически идеальном исполнении.

Самые креативные авторы получат незаменимые для творчества девайсы от MSI, при помощи которых можно реализовать идею любой сложности: новейшие ноутбуки серии Creator – для максимальной мобильности и продуктивной работы в любом месте; компьютеры, видеокарты и мониторы – для решения самых сложных графических задач. Работа, которая лучше всего отразит дух бренда MSI, получит специальный приз вне номинаций.

Победителей конкурса MSI Creator Awards 2021 определяет жюри, состоящее из экспертов в самых разных областях. Благодаря большому опыту, они смогут дать объективную оценку каждой работе. Кроме того, в период приема заявок эксперты проведут серию онлайн-сессий на каналах MSI в сетях YouTube и Facebook, в рамках которых поделятся своими профессиональными умениями и интересными идеями. У каждого участника есть уникальный шанс проявить себя и показать свои возможности всему миру.

Онлайн-сессии MSI:

Время: каждую пятницу в 21:00 (PST) с 19 марта по 14 мая

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/user/MSI/featured]

«Прошлогодний конкурс MSI Creator Awards получил великолепный отклик. Творческие люди со всего мира удивили MSI своими креативными работами. Именно это побудило MSI запустить конкурс в 2021 году. На этот раз тема конкурса «Технология и эстетика» напрямую относится к нашим будущим продуктам. Мы надеемся, что привлечем еще больше креативных умов, которые смогут поделиться своими творческими идеями», заявил Сэм Черн, вице-президент MSI по маркетингу.

За предыдущие годы было получено колоссальное количество работ участников из России, некоторые из которых получали высшие награды и удостаивались премии зрительских симпатий. У каждого участника есть уникальный шанс проявить себя и показать свои таланты всему миру.

Прием заявок осуществляется с 1 марта по 31 мая 2021 года.

Победители будут оглашены в середине июня.

Подробнее о конкурсе

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости