Конкурс дизайна упаковки Pro Carton Young Designers Award 2022: Открыт приём работ

  • Конкурсы дизайна
  • 07.11.2021
  • 4227 просмотров

Фокусируясь исключительно на таком материале, как картон, Премия играет передовую роль в продвижении устойчивого развития упаковки и инноваций среди студентов Европы.

Конкурс дизайна является бесплатным для участия и открыт для всех студентов, обучающихся в европейских школах дизайна или университетах. Студенты российских профильных ВУЗов также приглашаются к участию в конкурсе. В прошлом году из России было очень много заявок. Организаторы конкурса поблагодарили редакцию Designnews.ru за информационную поддержку Премии в прошлом году и выразили надежду на сотрудничество в нынешнем.

Заявки могут быть поданы в следующих категориях:

  • Креативная Картонная упаковка: Еда и напитки
  • Креативная картонная упаковка: Все остальное
  • Креативные идеи из картона
  • Спасите планету

Премия Pro Carton 2022 для молодых дизайнеров открыта для участия до 22 мая 2022 года.

Мы приглашаем преподавателей и профессоров использовать премию молодых дизайнеров Pro Carton в качестве курсового проекта!

Нам близко к сердцу, что молодые дизайнеры начинают работать с картоном, поскольку он обладает многими преимуществами, помимо того, что является наиболее экологичным упаковочным материалом.

Чтобы гарантировать отличный опыт обучения, мы будем рады предоставить вашим студентам материалы и опыт. Вы можете заказать листы картона для практической работы, скачать наши последние публикации или попросить одного из наших экспертов принять участие в одной из ваших сессий по видеосвязи!

Независимо от того, преподаете ли вы Дизайн упаковки, Промышленный дизайн, Дизайн продукта, Графический дизайн или Структурный дизайн... приглашаем всех к инновациям и дизайну упаковки для лучшего мира!

Некоторые из работ победителей Премии Pro Carton 2021.

Roll-Up Selection Box. Designer: Emily Kearns

Номинация: SAVE THE PLANET. Проект: Roll-Up Selection Box. Дизайнер: Emily Kearns. Институт: Nottingham Trent University. Преподаватель: Max Pownall.

Eco Seal bread bag closer

Номинация: CREATIVE CARTONBOARD IDEAS. Проект: Eco Seal bread bag closer. Дизайнер: Senni Virransola. Институт: University of Lapland. Преподаватель: Milla Johansson.

Argan Oil Pack

Номинация: CREATIVE CARTONBOARD PACKAGING FOOD & DRINK. Проект: Eco Seal bread bag closer. Дизайнеры: Raúl Adame, Pol Delgado, Ester Martínez and Marc Calvo. Институт: Salesians Sarrià. Преподаватель: Julio Sáenz de Tejada.

Победителей Премии Pro Carton 2021 года в других категориях премии можно посмотреть здесь.

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости