Конкурс для дизайнеров одежды: Redress Design Award 2021

  • Конкурсы дизайна
  • 13.02.2021
  • 3564 просмотра

Redress Design Award — это крупнейший в мире конкурс дизайна одежды, ориентированный на устойчивое развитие дизайна в этой области.

Конкурс, организованный компанией REDRESS, направлен на обучение начинающих модельеров теории и методам устойчивого дизайна, способствующим развитию мировой моды. Организаторы конкурса ставят своими основными задачами поиск и помощь талантливым начинающим модельерам. Конкурс REDRESS — уникальная платформа для дерзких и талантливых модельеров, способных изменить мировую индустрию моды, Жюри награждает лучших призами, которые сильно повлияют на их карьеру.

В  этом году проходит уже 11-я по счёту премия в области дизайна одежды! Всемирно известный международный конкурс устойчивого дизайна одежды открыт для приема заявок. Призы конкурса этого года включают в себя финансирование развития в размере 10 000 долларов США и индивидуальное наставничество с всемирно известными экспертами в области устойчивой моды.

В этом году конкурсная программа стартовала с «Pathway Course» — специально разработанная учебная программы по устойчивому дизайну одежды, бесплатная для всех дизайнеров. 4-х сессионный цифровой курс дополняет платформу обучения с открытым доступом Redex, которая поддерживает начинающих дизайнеров в глобальном масштабе с регулярно обновляемым контентом о последних практиках устойчивого дизайна, а ключевые руководства теперь доступны на 5 языках.

Конкурс ориентирован на начинающих свой профессиональный путь дизайнеров одежды, с опытом работы менее четырех лет.

Крайний срок подачи заявок — 15 марта 2021 года.

Возраст участников не менее 18 лет.

Информация о том, как принять участие в конкурсе опубликована на официальном сайте.

Новости дизайна

Все новости