Конкурс новаторского дизайн-проектирования: 2050.ЛАБ, НИТУ «МИСиС» и Dassault Systemes запускают Design Challenge

  • Конкурсы дизайна
  • 01.06.2021
  • 3831 просмотр

29 июня в Москве состоится Design Challenge – конкурс новаторского дизайн-проектирования. В чем вызов? Утром задание – вечером проект. У участников будет семь часов, чтобы придумать заново привычный каждому предмет. Главный приз - Apple iPad Pro 11 для работы в графических приложениях. 

Включиться в борьбу может каждый, кто владеет системами автоматизированного проектирования CATIA. Регистрация на конкурс открыта до 11 июня. Для регистрации нужно заполнить специальную форму на официальном сайте соревнования. 

Design Challenge – площадка для продвижения новых методов проектирования и профессионального развития активных и талантливых дизайнеров.

Бонусом для участников станут эксклюзивные образовательные мастер-классы по 3DEXPERIENCE от экспертов Dassault Systemes – одного из ключевых мировых поставщиков цифровых решений для промышленного дизайна и инжиниринга. 

Design Challenge пройдет в рамках Второй международной конференции Design Day 2050 «Дизайн-образование: от традиций к новаторству». Она входит в пул мероприятий World Design Organization (WDO). Центральным событием конференции станет торжественная презентация магистерской программы «Промышленный дизайн и инжиниринг», которую 2050.ЛАБ открывает совместно с НИТУ «МИСиС» с 1 сентября 2021 года.  

Сайт конкурса: https://2050contest.ru/

Новости дизайна

Все новости