Конкурс «Vogue Старт» для начинающих дизайнеров одежды

  • Конкурсы дизайна
  • 13.12.2021
  • 4010 просмотров

Vogue Россия объявляет о запуске конкурса для молодых дизайнеров «Vogue Старт».

Трое финалистов получат всестороннюю поддержку на медийных платформах Vogue, а также возможность пройти стажировку у одного из ведущих российских дизайнеров. Главным призом станет миллион рублей на производство новой коллекции.

К участию приглашаются дизайнеры одежды от 18 до 25 лет, но не старше 25 лет на момент начала конкурса, проживающие на территории России.

Для участия в Конкурсе участникам нужно направить заявку на адрес электронной почты fgneg@ibthr.eh собственную фотографию, краткий рассказ о себе, а также прислать фотографии и видео 7–10 своих прошлых работ в сфере дизайна одежды, снятых на моделях (для съемки можно использовать мобильный телефон, профессиональное качество съемки не требуется), представить к ним мудборд и рассказать о коллекции.

В рассказе о себе рекомендуется сообщить имя, фамилию, творческий псевдоним, ссылку на соцсети, возраст, адрес, телефон, место учебы и/или работы, интересы, вдохновляющих дизайнеров, сформулировать цели и ориентиры в моде.

Тема письма: «Конкурс Vogue Старт».

Победителей будет отбирать жюри во главе с главным редактором Vogue.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 00:01 7 декабря 2021 года до 23:59 31 марта 2022-го по московскому времени. 

Результаты Конкурса будут объявлены на сайте www.vogue.ru до 1 июля 2022 года.

Подробная информация о конкурсе на сайте Vogue

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости