Международная премия Ro Plastic: конкурс лучших дизайнерских решений в области экологии

  • Конкурсы дизайна
  • 03.12.2021
  • 4160 просмотров

RoGUILTLESSPLASTIC, международный проект, основанный и курируемый Россаной Орланди и Николеттой Орланди Бруньони, хочет привлечь Сообщества дизайнеров и Креативщиков, чтобы дать новую жизнь Пластиковым отходам и всем другим видам отходов, исследуя их бесконечные возможности трансформации.

Премия Ro Plastic является международной наградой RoGUILTLESSPLASTIC и направлена на привлечение все более широкой общественности, бросающей вызов мировым сообществам дизайнеров, новаторов, предпринимателей, стартаперов, креаторов, ученых, исследователей, разработчиков и экспертов в области коммуникаций, которые занимаются созданием экстраординарных решений в области утилизации отходов.

Если вы хотите проявить себя, используйте все свои таланты, чтобы принять участие в этом конкурсе проектов и концептов для содействия эффективному решению проблемы нашего воздействия на окружающую среду, а также повторного использования отходов и управления ими.

В конкурсе 2022 года премия Ro Plastic Prize открывает три новые категории, представляющие общие высокоприоритетные направления по решению проблем с пластиковыми отходами и всем видам отходов, требующим важного участия в технологических и инновационных решениях:

ГОРОДСКОЙ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА

ИННОВАЦИОННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

Международное жюри профессионалов и экспертов выберет победителей среди финалистов, по одному в каждой категории, которые получат приз в размере 10 000 евро.

Участникам предлагается представить решения для одной или нескольких категорий, и также они могут подать заявку с существующими проектами и/или представленными на другие конкурсы.

Участие в Премии бесплатное, открыто для всех возрастов, одиночных или командных участников, из любой страны или юрисдикции.

Согласие родителей требуется для любого участника моложе 18 лет на момент регистрации.

денежный приз: 11 292,00 долларов США

Дедлайн 22 января 2022

Сайт премии с подробными условиями

Победители прошлогодней премии

Победитель в номинации Эмоции и коммуникации

Победитель в номинации Эмоции и коммуникации

Победитель в номинации Ответственный инновационный проект

Победитель в номинации Ответственный инновационный проект

Премия в категории Дизайн городской и общественной мебели

Премия в категории Дизайн городской и общественной мебели

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости