Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019

  • Конкурсы дизайна
  • 09.08.2019
  • 5233 просмотра

1 августа — 30 сентября 2019 г.

Продемонстрируйте ваши лучшие работы, созданные в CorelDRAW® 2019, Corel PHOTO-PAINT® 2019 или Corel DESIGNER® 2019, и получите шанс завоевать международное признание и выиграть ценные призы, общая стоимость которых составляет более 80 000 долл. США!

Кроме того, вы получите возможность:

  • Продемонстрировать свои работы миллионам людей
  • Почерпнуть вдохновение в работах мастеров CorelDRAW со всего мира
  • Познакомиться с новыми функциями CorelDRAW Graphics Suite 2019 и/или CorelDRAW Technical Suite 2019

Чтобы принять участие в Международном конкурсе дизайнеров CorelDRAW®, пожалуйста, заполните приведенную ниже регистрационную форму и предоставьте следующее:

  • Объем исходного файла, созданного в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019, не должен превышать 50 МБ. (Если у вас нет новейшей версии программного обеспечения, пожалуйста, приобретите копию или скачайте бесплатную пробную версию, чтобы сохранить вашу конкурсную работу в новейшем формате.)
  • Одну версию вашей работы в формате .JPG или .PNG. Объем файла не должен превышать 50 МБ.

Название файлам следует давать в следующем порядке: Имя_Фамилия_Категория_Название работы.(формат файла). Например: Иван_Иванов_Студенческие работы_ПолупустойСтакан.CDR

Каждый конкурсант может представить на конкурс по одной уникальной работе в каждой из категорий. Обратите внимание: для каждой категории необходимо будет заполнить и отправить новую регистрационную форму. Работы, использовавшиеся для создания ролика в категории «Ускоренное видео создания проекта», могут быть представлены в другой категории.

Категории

Брендинг и маркетинг
Буклеты, брошюры, логотипы, баннеры, призы, гравировка и другие рекламные и маркетинговые материалы, а также варианты оформления торговых точек.

Графика и иллюстрация
Художественный, креативный и уникальный цифровой дизайн, направленный на эстетическое восприятие прекрасного, а не выполнение практических функций.

Вывески и декорирование автомобилей
Дизайн декоративного покрытия транспортных средств (в том числе легковых и грузовых автомобилей, судов, автобусов пр.) и/или коммерческих рекламных щитов или вывесок.

Студенческие работы
Работы, представленные студентами аккредитованных учебных заведений (У победителей конкурса может быть запрошено подтверждение зачисления в учебное заведение.)

Одежда и текстиль
Цифровой дизайн, имеющий отношение к моде, вышивке и печати на ткани. Работы представляются в виде макетного образца одежды, ткани или модели.

Ускоренное видео создания проекта
Видео с эффектом разрыва времени, которое демонстрирует процесс создания дизайна в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019 (максимальная продолжительность видео — 2 минуты). Работы, представленные в другой номинации, могут быть представлены и в этой категории.

Техническое проектирование и дизайн
Точный 2D и 3D цифровой дизайн, который визуально передает процесс конструирования или функционирования объекта. Примеры: инструкции по сборке, схемы поэтажных строительных планов, архитектурные и инженерные чертежи. Подробные сведения о конкурсе содержатся в документе Официальные правила.

Призы

Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019 — это ваш шанс бросить вызов дизайнерам со всего мира и выиграть ценные призы, общая стоимость которых составляет более 80 000 долл. США.

В состав призов за 1, 2 и 3 место в каждой категории входят компьютерное программное и аппаратное обеспечение, техническое снаряжение и аксессуары, денежные призы, а также различные товары, имеющие отношение к графическому дизайну. От экшн-камер и наушников Bluetooth до портативных жестких дисков, клавиатур и мышей — каждый сможет найти что-нибудь полезное для себя.

Кроме того, обладатель Гран-при, выбранный из победителей, занявших первые места в каждой из категорий, получит дополнительные призы, общая стоимость которых оценивается в 13 000 долл. США:

  • 5 000 долл. США
  • Wilcom EmbroideryStudio Designing e4 + All Elements

Полный список призов конкурса

Новости дизайна

Все новости