Международный конкурс ёлочной игрушки «Создай экспонат для Эрмитажа-2021» — Прием заявок до 5 декабря

  • Конкурсы дизайна
  • 23.11.2021
  • 3273 просмотра

Хотели бы, чтобы ваша работа стала экспонатом одного из самых больших художественных музеев мира? Это ваш шанс! Примите участие в V международном конкурсе по созданию елочных игрушек. Подать заявку и прислать свою работу нужно успеть до 5 декабря включительно.

Всех, кто с нетерпением ждёт Новый год и любит заниматься творчеством, Государственный Эрмитаж и технопарк «Айра» Юрия Берестова приглашают к участию в новогоднем конкурсе елочной игрушки. Участвовать в конкурсе может любой вне зависимости от возраста и страны проживания.

Тема конкурса этого года — «Мосты культуры».

Авторам предлагают смастерить такую ёлочную игрушку, которая будет отражать культурные особенности своей страны, города или местности. Не менее важно, чтобы изделие соответствовало размерам, указанным в правилах конкурса.
В финал выйдут 100 человек, их игрушками нарядят праздничные ели в Эрмитаже. Также жюри назовёт победителей, которые получат награды на торжественной церемонии в конце декабря в Эрмитаже. За четыре прошедших конкурса свои работы представили более 1500 детей и взрослых со всего мира. На этот раз участников распределят по двум возрастным категориям — до 15 лет и от 16 лет.

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Создать новогоднюю игрушку, соответствующую теме «Мосты культуры». Игрушка может быть выполнена из любого материала, в любой технике, иметь любую форму при сохранении следующих габаритов: не менее 50х50х50 мм и не более 150х150х150 мм. Либо сумма трех размеров не должна превышать 450 мм. В игрушке должен быть предусмотрен способ крепежа на новогоднюю ель.

2. Прислать на почту xbaxhef@nven.eh с пометкой «Новогодний конкурс 2021»:
- фотографию своей готовой новогодней игрушки в формате jpeg, png или pdf.
- заявку «Приложение 1» в формате doc или jpeg;
- согласие на обработку персональных данных «Приложение 2» в формате jpeg. или pdf, вес файла не более 5 Мб. Документ должен содержать живую подпись автора или его законного представителя.

3. Один участник – одна игрушка. Если вы присылаете больше одной работы, мы оставляем за собой право самим выбрать одну елочную игрушку для конкурса без дополнительного уведомления автора.

4. Игрушка должна быть доставлена в офис компании «Айра» до 5 декабря 2021 года включительно. Адрес компании: 191187, г. Санкт-Петербург, улица Чайковского, 12А, 2й этаж, с пометкой «Новогодний конкурс 2021». Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и не хотите пользоваться почтой, то вас ждут по указанному выше адресу в офисе по будням с 10:00 до 18:30.

5. Доставка игрушки на конкурс осуществляется за счет участников.

6. Елочные игрушки, направленные на конкурс, возврату не подлежат.

Более детальную информацию можно посмотреть у организаторов конкурса:

Государственный Эрмитаж

Технопарк «Айра»

Международный конкурс елочной игрушки. «Создай экспонат для Эрмитажа»

Международный конкурс елочной игрушки. «Создай экспонат для Эрмитажа»

Международный конкурс елочной игрушки. «Создай экспонат для Эрмитажа»

Международный конкурс елочной игрушки. «Создай экспонат для Эрмитажа»

Новости дизайна

Все новости