Открыт приём работ на конкурс European Design Awards 2021

  • Конкурсы дизайна
  • 30.01.2021
  • 2317 просмотров

Открыт приём работ на престижную премию в области дизайна European Design Awards 2021. Организаторы ежегодной премии ставят своей задачей представить лучшие образцы коммуникативного дизайна в Европе.

Конкурс является совместной инициативой крупнейших средств коммуникационного дизайна на европейском континенте. ED-Awards признана одной из самых престижных дизайнерских премий на международном уровне.

Крайний срок подачи заявок 26 февраля 2021 года.

Участие платное.

Стоимость подачи заявки:

Стандартная оплата за подачу одной работы составляет 140 евро.


Скидки за подачу нескольких работ

При подаче 5 и более работ плата уменьшается до 112 евро за каждую заявку. Это представляет собой скидку в размере 20% от общей суммы организационного взноса.

Пример:
от 1 до 4 заявок: 140 евро за каждую заявку
5+ заявок: 112€ за каждую заявку


Оплата для студентов

Для студентов, желающих участвовать в категории «Студенческие проекты», плата составляет 40 евро. Скидка за подачу нескольких работ не предоставляется.
Для студентов, подающих работы в другие категории (опубликованные работы), применяется обычная стоимость за подачу заявки.

О Премии EDAWARDS

С 2007 года группа людей, состоящая из издателей, журналистов, редакторов и ученых, ежегодно собирается вместе, чтобы собрать, оценить и признать лучшие примеры коммуникационного дизайна на нашем континенте.

Это очень особенная и уникальная премия, в том смысле, что она включает в себя людей, которые курируют и изучают подобный контент каждый день, так как это их работа. Таким образом, Конкурс также предоставляет участникам возможность сделать свою работу видимой для более широкой аудитории (через средства массовой информации, которые представляют члены жюри).

Премия European Design Awards каждый год завершается фестивалем в разных городах, предшествующим церемонии награждения. Это создает идеальную возможность для самых творческих людей нашего сообщества собраться вместе, оценить, вдохновиться и отпраздновать это событие.

В 2021 году Премия пройдёт в Испании в Валенсии.

Подробная информация об участии на официальном сайте Премии: https://europeandesign.org/

Один из победителей EDAwards 2020 года:

Лого-победитель премии EDAWARDS

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости