Финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

  • Дизайн афиша
  • 26.11.2023
  • 882 просмотра

14 декабря в Стартхабе дизайнеры и эксперты индустрии соберутся на финале конкурса «Фабрика Дизайна 2.0» по трекам «Быт» и «Устойчивость». Это событие станет площадкой для встречи бизнеса и дизайна, где будут зарождаться новые идеи и партнерства.

Мероприятие начнется в 10:00 с официального открытия и приветственных слов от Гюльнары Агамовой, руководителя АНО «Агентство креативных индустрий», и Виталия Ставицкого, Президента Союза Дизайнеров России. Затем, в формате дизайн-стендапа «Говорит дизайн», будут представлены истории успеха, демонстрирующие влияние дизайна на стратегии ведущих российских компаний. 

В течение дня гостей финала ждут питч-сессии победителей конкурса, где будут представлены инновационные решения в различных направлениях, включая мебельный дизайн, упаковку, игровой дизайн и промышленный дизайн. Эксперты и партнеры конкурса проведут публичные дискуссии, обсуждая текущие тренды и перспективы развития отрасли. 

В конце дня будет церемония награждения, которую проведет АНО «Агентство креативных индустрий» и Союз Дизайнеров России. Победителям вручат подарки от конкурса и специальные призы от партнеров.

Обязательная регистрация для гостей финала «Фабрики Дизайна 2.0» по ссылке.

14 декабря 2023 года

Место: Стартхаб, Берсеневская 6, стр 3

Время: 10.00-21.00

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB
на наш новый канал в Дзене

Новости дизайна

Все новости