Онлайн лекция: Тренды и новые технологии в UX и UI дизайне 2020-2021

  • Дизайн афиша
  • 03.12.2020
  • 1721 просмотр

7 декабря 2020  в 12:30 на Youtube-канале Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина состоялась онлайн-лекция Сулейменовой Марии, заместителя исполнительного директора МОА «Союз Дизайнеров» Тренды и новые технологии в UX и UI дизайне.

Лекция прошла в рамках Экспертной Недели, организаторами которой выступают ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», Институт дизайна, кафедра «Графического дизайна и визуальных коммуникаций».

Посмотреть запись лекции:

Мария Сулейменова практикующий дизайнер, в 2003 году окончила Академию имени С.Г. Строганова, кафедру Коммуникативного дизайна, работала в различных дизайн-студиях, интернет-агентствах, организует мероприятия для дизайнеров, с 2018 года занимает пост заместителя исполнительного директора Международной Общественной ассоциации «Союз Дизайнеров», Член президиума Международной Академии Дизайна.

Выступления спикеров пройдут в промежутке с 11:00–19:00 с перерывами и будут доступны для всех желающих. Онлайн-трансляция будет вестись на YouTube-канале Института дизайна «Kosygindesign». Вы сможете наблюдать за выступлениями экспертов и задавать вопросы в чате.

Новости дизайна

Все новости