Lapitec chef — квинтэссенция дизайна и высоких технологий в камне

После многих лет исследований и разработок итальянская компания Lapitec представляет "Lapitec Chef" – систему приготовления пищи, полностью интегрированную в современной столешнице из искусственного камня. Для приготовления пищи необходим специальный коврик. Система запатентована, а электронагревательная часть разработана в сотрудничестве с Университетом Падуи.

Lapitec chef — высокотехнологичная столешница из искусственного камня

Безопасная и изысканная многофункциональная кухонная система

"Lapitec Chef" прост в использовании: пользователь должен просто расположить специальные силиконовые коврики Lapitec на определенных местах на рабочей поверхности столешницы, чтобы активировать сенсорное управление и включить систему. Без этих ковриков индукционный блок и элементы управления остаются неактивными, а рабочая поверхность маскируется под обычную кухонную столешницу из мрамора, варочную зону выдают только небольшие гравированные пиктограммы и цифры.

Lapitec chef

Инновационная система "Lapitec Chef" очень легко очищается и позволяет использовать столешницу для самых разных сценариев – от приготовления пищи до дружеских посиделок и многого другого для чего нужен стол. Кроме того, "Lapitec Chef" создана из искусственного камня — непористого материала, который не впитывает влагу и устойчив к механическим повреждениям и воздействию химических веществ, что делает его идеальным как для кухонных интерьеров, так и для уличных кухонь. Есть вариации с двумя или четырьмя конфорками для приготовления пищи.

Lapitec chef — высокотехнологичная столешница из искусственного камня

По информации DesignNews.ru, коврик для приготовления пищи "Lapitec Chef", выглядит как обычный силиконовый, но является полноценным бытовым электроприбором. Он оснащен магнитными датчиками и скрытой индукционной катушкой, совместим со всей индукционной посудой и его можно мыть в посудомоечной машине, и гармонично сочетается со всеми цветами и фактурами линейки Lapitec, оптимизируя эстетический и технический потенциал искуственного камня.

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама