Школа дизайна РАНХиГС приглашает абитуриентов на двухмесячные подготовительные курсы

  • Новости дизайна
  • 05.03.2018
  • 3880 просмотров

Школа дизайна РАНХиГС запускает набор на интенсивные подготовительные курсы на два месяца для абитуриентов, желающих поступить на программу бакалавриата «Дизайн». Обучение начнется 9 марта 2018 года.

На занятиях будут изучаться три дисциплины: введение в специальность, композиция и рисунок. Эти предметы являются дополнительными вступительными испытаниями при поступлении на бакалавриат.

Довузовская программа позволит абитуриентам подготовиться к экзаменам и к дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики программы. К занятиям привлекаются преподаватели из Школы дизайна РАНХиГС, специалисты-практики, авторы методических пособий, эксперты сферы дизайна и моды.

Учащиеся узнают особенности дизайна как профессии, изучат различные техники творческого процесса, основные средства композиции, применение шрифтов и построение рисунка. Учебная программа ориентирована на получение практических навыков для создания дизайн-объектов, развитие визуального мышления и творческое применение полученных умений и навыков.

Программа бакалавриата «Дизайн» Школы РАНХиГС готовит квалифицированных специалистов различных направлений, например, дизайна среды или графического дизайна.


Начало обучения: 9 марта 2018
Длительность: 2 месяца
Количество академических часов: 88
Занятия в группах не более 15 человек
Общая стоимость обучения: 52 800 руб.
Действует гибкая система скидок и рассрочек.


Мы приглашаем всех, кто хочет связать свою профессию с дизайном!


Контакты для связи:
Бойко Алёна - администратор подготовительных курсов
+7 (985) 357–53–07
+7 (495) 695–12–03
boyko-av@ranepa.ru
design-ion@ranepa.ru
design.ranepa.ru

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама