Звездные войны: лучшие марки в галактике

  • Новости дизайна
  • 11.11.2015
  • 12432 просмотра

Королевская почта выпустила набор из 18 марок, посвященных выходу нового релиза Звездных Войн в декабре 2015 года.

Образы героев были созданы на основе архивного материала и специально предоставленных компаниями Industrial Light и Magic CGI-рендеров.

Набор из 18 марок включает в себя 12 марок созданных лондонским агенством Interabang и марочный лист содержащий 6 марок разработанный агентством GBH.

Набор из 12 основных марок включает иллюстрации художника от Malcolm Твин, с изображениями девяти персонажей из предыдущих фильмов и три марки с новыми героями из серии Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: The Force Awakens).

Персонажи изображенные на марках: Дарт Вейдер, Магистр Йода, Оби-Ван Кеноби, Штурмовик, Хан Соло, принцесса Лея, Император, Боба Фетт и три новых персонажа - Рей, Финн и Kylo Ren.

Звездные войны: марки

Стиль «Классический коллаж»

Все марки включают в себя портрет каждого персонажа, наряду с меньшим изображением в правом нижнем углу, на котором изображены сцены, связанные с этим персонажем, говорит Адам Джайлс, соучредитель Interabang.

«Источником вдохновения для марок были плакаты вполненные в технике классического коллажа, где у вас есть главный герой, и монтаж виньетка сцену, – говорит Джайлс. – Это классический язык Звездных войн. Мы хотели сохранить эту традицию, но при этом добавить современности».

Зритель на месте пилота

Марочный лист, созданный по проекту агенства GBH, включает в себя сцену боя между различными транспортными средствами и космическими кораблями, как из предыдущих так и из нового фильмов. «Мы хотели, добиться баланса сил добра и зла встретившихся в бою. Нам очень понравилась идея, поместить зрителя в кресло пилота», – говорит Марк Боннэр, соучредитель GBH.

Марочный лист: звездные войны

«Этот проект выглядит на первый взгляд, невероятно простым и легким, но на самом деле работа требовала большого количества эскизов и вариантов, – добавляет Марк Боннэр. – В основном нам приходилось работать с изображениями 1977 года, а не CGI-рендерами и, надо сказать, что их невероятно сложно сделать резкими».

Марки поступили в продажу 20 октября и их уже можно заказать веб-сайте Royal Mail. Звездные войны: Эпизод VII – пробуждение силы выдет на экоаны кинотеатров 18 декабря 2015.

Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки Звездные войны: марки

Дизайн марок с героями фильма "Звездные войны"

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама