Дизайн упаковки для йогурта Moogurt

Kathy Siu студентка из Канады изучающая графический дизайн, разработала дизайн-концепт упаковки для йогурта под названием Moogurt. Дизайн упаковки вызвал большой интерес у пользователей различных социальных сетей и был положительно оценен в дизайнерских онлайн-сообществах.

Проект упаковки предполагает несколько вариантов для объединения 6 или 12 баночек с йогуртом. Надо отметить, что упаковка для 6 баночек выглядит намного более цельной, пропорциональной и продуманной по визуальной концепции, так как дизайн выполнен в виде коровы, а две баночки йогурта выглядывающие внизу упаковки дополняют и завершают образ животного. Упаковка для 12 баночек притянута за уши и вообщем-то только портит впечатление от данного проекта.

Упаковка для 6 йогуртов
Упаковка для 6 йогуртов

Упаковка для 12 йогуртов
Упаковка для 12 йогуртов

Комментарий дизайнера о своем проекте:

Многие существующие упаковки йогуртов, особенно предназначенные для детей, содержат слишком много ненужного текста или элементов в дизайне, которые отвлекают или подавляют друг друга. Такой дизайн упаковки привлекает не только детей, но и многих других потребителей, которые делают покупки в молочном отделе продуктового магазина. Дизайн — это лучший способ привлечь детей и других потребителей, не используя многоцветие, большое количество визуальных образов и текста, но при этом определяя бренд и содержание йогурта.

Концепт Упаковки для йогуртов

Концепт Упаковки для йогуртов

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама