Российский дизайнер Александр Володкович завоевал Золото за дизайн приложения в Международной премии Muse Design Awards

Международная премия в области дизайна Muse Design Awards, один из ведущих конкурсов, который отмечает выдающихся профессионалов дизайна, объявила о победителях своего второго конкурсного сезона 2023 года. Всего было подано более 6 500 заявок из разных уголков мира, каждая из которых надеялась получить почетное звание MUSE.

В этом году награду в номинации «Золото» удостоился Александр Володкович за дизайн приложения «Умный жилой комплекс».

О Проекте

Мобильное приложение «Умный жилой комплекс» – это инновационное решение, объединяющее оплату ЖКХ, общение с управляющей компанией и управление умными устройствами дома. Дизайнер Александр Володкович создал этот проект, который предоставляет жителям многоквартирных домов удобный способ оплаты коммунальных услуг, связи с управляющей компанией и контроля над элементами умного дома. Его простой и интуитивный интерфейс делает использование доступным для всех, подчеркивая важность "Умного жилого комплекса" в мире современных технологий и дизайна. Это революционное приложение демонстрирует, как инновации могут сделать нашу жизнь более комфортной и удобной.

дизайн приложения "Умный жилой комплекс"

дизайн приложения "Умный жилой комплекс"

дизайн приложения "Умный жилой комплекс"

дизайн приложения "Умный жилой комплекс"

Комментарий Автора:

«Инновационные технологии всегда вдохновляли меня. Я хотел создать не просто приложение, а инструмент, который поможет людям совмещать разные аспекты повседневной жизни – от управления домом до общения с соседями. Мое вдохновение заключается в стремлении сделать современные технологии максимально доступными и полезными для всех» – Александр Володкович, продуктовый дизайнер

Александр Володкович опытный дизайнер с 8-летним стажем в разработке дизайна для сайтов и мобильных приложений. В настоящее время он продуктовый дизайнер в финтехе, занимаясь проектом BNPL «Подели». Является членом жюри международных дизайнерских конкурсов и успешным ментором для начинающих дизайнеров, попав в топ 1% менторов на платформе ADPList в июле 2023 года. Член Международной Общественной Ассоциации «Союз Дизайнеров».

Портфолио дизайнера: https://www.behance.net/hello_tw1r

Премия Muse Design Award

Muse Design Award

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB
на наш новый канал в Дзене

Реклама
Новости дизайна

Все новости

В тренде 🔥
Реклама