2-й Международный конкурс для 3D-аниматоров и создателей шоу дронов

  • Конкурсы дизайна
  • 04.11.2021
  • 2154 просмотра

Эксперты шоу дронов из Европы, северной и южной Америки и Азии уже 2-й год подряд объединяют свои усилия, чтобы выявить лучших из лучших одной из самых быстро развивающихся отраслей и провести Второй Международный конкурс Шоу дронов. Цель конкурса в том, чтобы собрать вместе лучших представителей, их шоу, анимацию и бизнес-подходы для обмена знаниями о достижениях и новейших технологиях для мероприятий на открытом воздухе. Каждый из шести победителей получит диплом, специальный приз, а также образовательную и маркетинговую поддержку.

Конкурсантам необходимо представить видео своего проекта или проектов, в одной или нескольких из шести категорий: «Лучшая 3D-анимация шоу дронов», «Лучшее шоу дронов до 100 дронов», «Лучшее шоу дронов более 100 дронов и до 1000 дронов», «Лучшее шоу дронов более 1000 дронов», «Лучшее интегрированное шоу дронов», «Лучшее промо-видео шоу дронов».

Период подачи заявок: 30 сентября — 30 ноября 2021 года.

Победители будут объявлены 21 декабря 2021 года. Они будут награждены дипломами и примут участие в промо-кампании мероприятия.

Победители в каждой из 6 номинаций получат возможность принять участие в Воркшопе профессионального шоу дронов, наборы оператора шоу дронов, и, разумеется, освещение в средствах массовой информации и всемирную известность:) и специальный приз MacBook Pro 13 в номинации «3D анимация» и дрон DJI FPV в номинации «Шоу из более 1000 дронов»

Конкурс инициирован и организован компанией SPH Engineering, разработавшей первое коммерческое программное обеспечение для управления группами легких дронов.

В состав международного Жюри входят Алексей Добровольский, SPH Engineering (Латвия); Angelito Diaz Jadormeo, победитель конкурса 2020 года (Филиппины); Hyon Lim, UVify (США); Luke Carothers, мультимедиа инженер-конструктор (США); и другие профессионалы индустрии мероприятий с использованием беспилотных летательных аппаратов, производители оборудования, эксперты международных организаций и образовательных учреждений.

Сайт конкурса: www.droneshowsoftware.com

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости