Конкурс на создание логотипа МАУК «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской»

  • Конкурсы дизайна
  • 07.04.2024
  • 1064 просмотра

МАУК «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» (Казачий драматический театр) объявляет о начале приема работ на творческий конкурс на создание логотипа театра.

Целью и задачей конкурса является создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей официальной, информационно-рекламной, представительской продукции.

Организатором Конкурса является МАУК «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» (Казачий драматический театр) (г.Новочеркасск, пр. Платовский, 72)

Условия участия в конкурсе

Конкурс является открытым по составу участников. В конкурсе имеют право принять участие физические лица, авторские коллективы. Также в Конкурсе могут принять участие как профессиональные дизайнеры, художники, и т.п., так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на Конкурс не более трех работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. Конкурс проводится заочно.

Предоставление материалов на Конкурс осуществляется путем отправления заявки с изображением логотипа, пояснительной записки на электронный адрес: art-ug-vesti@mail.ru с указанием в качестве темы — «Конкурс».

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛОГОТИПА ТЕАТРА.

Порядок проведения Конкурса:

  • I этап: с 04 апреля 2024 года по 15 мая 2024 года — предоставление конкурсных работ
  • II этап: с 15 мая 2024 года по 25 мая 2024 года — оценка конкурсных работ. Конкурсные работы, предоставленные позднее 15 мая 2024 года, к участию в Конкурсе не допускаются.
  • Подведение итогов конкурса: до 26 мая 2024 года.
  • Объявление и награждение победителей 27 мая 2024 года.

Победителю вручается документ о победе в Конкурсе и денежное вознаграждение в размере 25 000 (Двадцати пяти тысяч) рублей.

Участники, занявшие второе и третье места, награждаются почетными грамотами.

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB
на наш новый канал в Дзене

Новости дизайна

Все новости