Конкурс дизайна одежды волонтеров Форума «Армия - 2021»

  • Конкурсы дизайна
  • 13.02.2021
  • 2015 просмотров

С 9 февраля по 1 марта открыт приём заявок на участие в Конкурсе, направленного на разработку фирменного стиля одежды волонтеров Международного военно-технического Форума «Армия - 2021».

Волонтеры Форума «Армия» – это главные помощники в организации крупнейшего военно-технического мероприятия страны. Сотрудники занимаются вопросами навигации и информирования гостей Форума, создают комфортные условия для работы экспонентов и участвуют в логистических процессах для обеспечения бесперебойной работы всех служб.

Участникам Конкурса предлагается разработать дизайн формы волонтеров с использованием стиля Форума или же в свободной форме, исключая фирменные цветовые решения.

За победу в Конкурсе предусмотрено по одному призовому месту в каждой из номинаций. Победителям представится возможность продолжить работу в команде дизайнеров Форума, выиграть графический планшет и памятные призы. 

С конкурсным заданием и условиями участия можно ознакомиться в прикрепленных документах. 

Обращаем внимание, что для участия в Конкурсе необходимо заполнить Яндекс - форму (https://forms.yandex.ru/u/601c073089b08c291076cbe7/ ) и выслать Конкурсное задание с указанием ФИО и номинации на почту kolesina@icecompany.org до 1 марта 2021г. 

По вопросам участия в Конкурсе Вы можете связаться с нами в официальной группе Вконтакте или по почте kolesina@icecompany.org

Новости дизайна

Все новости