Международный конкурс плаката для гонки Ханенкамм

  • Конкурсы дизайна
  • 29.11.2021
  • 3487 просмотров

Лыжный клуб Kitzbüheler и BTV объявили конкурс на лучший новый плакат для гонок Ханенкамм (Hahnenkamm Races) в 2023 году и приглашают всех желающих подать заявку на дизайн плаката.

Организаторы продолжают свою ежегодную традицию, которая началась в 1987 году, когда официальный плакат разрабатывался независимыми художниками. Этот новый тип открытого и международного приглашения к участию призван подчеркнуть репутацию этого мероприятия как «Международного спортивного фестиваля».

Победивший плакат используется для продвижения мероприятия в рекламе и других печатных материалах, таких как билеты, товары, официальный веб-сайт и т.д.

Призы конкурса

Вы можете выиграть 7.000 евро и приглашение на гонку Ханенкамм-2023.

Лыжный клуб Китцбюэлера и BTV с нетерпением ждут многочисленных участников.

Ознакомьтесь со всеми пунктами правил и условий и отправьте заполненную форму заявки!

Дедлайн 15 декабря 2021

Работы должны быть отправлены через регистрационную форму и по email poster@hahnenkamm.com

Каждый участник может прислать максимум 3 плаката.

Технические требования к плакатам

Размет плаката 84 см на 59,4 см (DIN A1)

Возможные форматы файлов.jpg и .pdf. файлы должны быть названы следующим образом: фамилия и имя участника (художника), за которыми следует порядковый номер в случае, если художник представляет более одной работы. 

Пример: firstname_secondname_01.jpg/.pdf

Нет никаких ограничений художественного стиля или дизайнерских образов, используемых в пакате, однако автор должен иметь в виду, что содержание должно отражать событие, Международную гонку Ханенкамма.

Дизайн плаката должен позволять добавлять дополнительные текстовые элементы (название мероприятия, расписание гонок) и логотипы спонсоров, которые будут добавлены позже. Эти элементы не должны включаться в представление. Образцы работ прошлых лет, включающие эти элементы, добавленные организатором мероприятия, можно найти по адресу www.hahnenkamm.com/plakat

Официальный сайт организаторов

Регистрационная форма

Ещё больше публикаций о дизайне, интересных международных конкурсах:
Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram
новый профиль в Instagram
новый профиль в VK
на нашу страницу в FB

Новости дизайна

Все новости