Talents Messe Frankfurt приглашает к участию молодых дизайнеров

  • Конкурсы дизайна
  • 28.07.2020
  • 2510 просмотров

Программа поддержки Talents Messe Frankfurt спонсирует молодых дизайнеров, а также выпускников профильных ВУЗов. Помимо предоставления бесплатных выставочных площадей в специально спроектированной зоне, talents-program предлагает участникам полноценную платформу для налаживания контактов, получения прямой обратной связи и установления важных контактов в торговле и промышленности. Для многих молодых талантливых дизайнеров это уникальный шанс заявить о себе и своих проектах на международной арене дизайна и потребительских товаров.

Молодые дизайнеры интерьера и декоративно-прикладного искусства приглашаются к участию и могут подать заявку на стенд.

Пожалуйста, подавайте заявки с подробной информацией о проекте и фотографиями онлайн до 22 октября 2020 года по адресу: http://www.ambiente-application.com/talents/

Ambiente - ведущая международная торговая выставка.

Ambiente является ведущей международной выставкой и крупнейшая в мире по продуктам, связанным с едой, кулинарией, предметами домашнего обихода, мебелью и украшениями, дизайном интерьера, подарками, ювелирными изделиями и модными аксессуарами. Ambiente 2020 собрал 4 635 участников из 93 стран и представших посетителям свои классические и инновационные продукты, в течение пяти дней выставку посетили около 108 000 посетителей из 158 стран. Кроме того, эта важнейшая мировая выставка потребительских товаров предлагает широкий спектр отраслевых мероприятий, программ для новичков, трендовых презентаций и церемоний награждения.

Новости дизайна

Все новости